NORR AUSZEIT Waldträume

DIASHOW STARTEN

Bushcraft
mit Baby

 

Die Wildnis ruft.

 

Mit ihrem kleinen Sohn Even
machen sich Anton und Helena
auf in die tiefen Wälder Kareliens.

 

Ein Familienabenteuer mit Tipi-Zelt,
Axt und Windeln… 

Einsamkeit erleben:

Kontakt

Chefredakteur

Gabriel Arthur gabriel@norrmagazine.com

Redaktion

Katja Gustafsson katja@norrmagazine.com
Philipp Olsmeyer philipp@norrmagazine.com
Jana Krah jana@norrmagazine.com

Das NORR Magazin erscheint bei

Scandinavian NORR Publishing AB, Schweden

Redaktions- und Verlagsanschrift

NORR Magazin
Tel +46 (0)8 50164205, +46 (0)70 6325499
Metargatan 11, 116 66 Stockholm, Schweden
info@norrmagazine.com

Anzeigen (Deutschland)

Philipp Olsmeyer, Tel: +46 (0) 7629 77022 philipp@norrmagazine.com

Anzeigen (Skandinavien)

Magnus Nordén, Tel +46 (0)70 6596925 magnus@norrmagazine.com

Vertrieb

Norr Leserservice, c/o PressUp GmbH
Postfach 70 13 11, 220013 Hamburg
Tel +49 (0)40 41448485
Fax +49 (0)40 41448499
abo@norrmagazine.com

Weiter empfehlen

Extra für NORR-Abonnenten

Hier kannst du dich für den Premium-Bereich anmelden, um alle großen NORR-Reportagen in voller Länge zu lesen. Wenn du noch keine Zugangsdaten erhalten hast, schicke bitte eine Mail mit deiner Abo-Nummer an abo@norrmagazin.de.

Abonnieren & Premium lesen