NORR AUSZEIT Meereswanderer

DIASHOW STARTEN

Wanderer
des Meeres

 

3 Freunde.
3 Bretter.
3 Wochen.

 

Die Fotografen von Planet Visible entdecken
die arktische Inselwelt nördlich von Tromsø
auf dem SUP-Board.

 

Ein Abenteuer in faszinierender Natur,
bei dem sie das Einfache schätzen lernen
und mit großen Momenten belohnt werden.

Reportage lesen:

»Wanderer des Meeres«

Visuelle Stories:

Kontakt

Chefredakteur

Gabriel Arthur gabriel@norrmagazine.com

Redaktion

Katja Gustafsson katja@norrmagazine.com
Philipp Olsmeyer philipp@norrmagazine.com
Jana Krah jana@norrmagazine.com

Das NORR Magazin erscheint bei

Scandinavian NORR Publishing AB, Schweden

Redaktions- und Verlagsanschrift

NORR Magazin
Tel +46 (0)8 50164205, +46 (0)70 6325499
Metargatan 11, 116 66 Stockholm, Schweden
info@norrmagazine.com

Anzeigen (Deutschland)

Philipp Olsmeyer, Tel: +46 (0) 7629 77022 philipp@norrmagazine.com

Anzeigen (Skandinavien)

Magnus Nordén, Tel +46 (0)70 6596925 magnus@norrmagazine.com

Vertrieb

Norr Leserservice, c/o PressUp GmbH
Postfach 70 13 11, 220013 Hamburg
Tel +49 (0)40 41448485
Fax +49 (0)40 41448499
abo@norrmagazine.com

Weiter empfehlen

Extra für NORR-Abonnenten

Hier kannst du dich für den Premium-Bereich anmelden, um alle großen NORR-Reportagen in voller Länge zu lesen. Wenn du noch keine Zugangsdaten erhalten hast, schicke bitte eine Mail mit deiner Abo-Nummer an abo@norrmagazin.de.

Abonnieren & Premium lesen